На что обратить внимание при выборе парфюма




author
0 minutes, 1 second Read

Выбор духов может быть головокружительным, особенно когда у нас есть много ароматов на выбор, и мы начинаем смешивать все со слишком большим количеством тестеров. Однако ароматизированная бумага в парфюмерии не является хорошим индикатором запаха. Так как же выбрать духи для себя?

Выбор парфюма — тест аромата

Каждый новый парфюмерный аромат должен подвергаться нашей субъективной оценке, а вот тут можно приобрести парфюмерию на разлив https://royalparfums.com.ua Мы должны провести ароматический тест (мы наносим духи на кожу!), который покажет нам стойкость композиции и категорию аромата. Стоит знать, как аромат высвобождается после контакта с нашей кожей (рН кожи оказывает большое влияние на силу и аромат духов. Для этого идеально подходят заменители оригинальных духов. Мы можем выбрать небольшой флакон, и даже купить несколько из них небольшой емкости и протестировать на себе выбранные аналоги парфюма в течение нескольких дней и по разным поводам.

Тест на стойкость парфюма

Стойкость парфюма – еще один важный аспект, который следует учитывать. Оригинальные духи насыщены ароматическими маслами, но стоит знать, что заменители оригинальных духов не отстают. Получается, что парфюмерные эквиваленты пахнут так же интенсивно и долго, как и оригиналы. Важно наносить их на определенные участки кожи: поэтому вы можете наносить духи-заменители на запястья, затылок, колени и локти.

Ознакомьтесь с несколькими ароматами из разных категорий
Какой аромат лучше всего соответствует вашему характеру? Цветочные, восточные, экзотические ароматы? У каждого из нас разная реакция кожи и разный характер, поэтому при выборе духов мы руководствуемся в первую очередь собственными предпочтениями. Если вы не знаете, какую категорию ароматов выбрать, обратитесь к парфюмерным эквивалентам. Они стоят до десяти раз дешевле оригиналов, поэтому вы можете без угрызений совести заказывать их больше, а их аромат такой же насыщенный.

Оцените, соответствует ли аромат… сезону и дню
Летом нужны свежие ароматы, зимой чуть более выраженные ноты. Мы используем разные духи на вечер, другие на свидание, третьи на работу или деловую встречу. Парфюмерные эквиваленты позволят нам проверить множество ароматов и выбрать их в зависимости от случая. Сменные духи в маленьких флакончиках также подходят для сумочек, так что вы всегда можете носить аромат с собой.

Заменители оригинальных духов — идеальный выбор для сомневающихся
Все еще ищете любимый аромат? Или, может быть, вы любите тестировать духи, но считаете это довольно дорогим хобби? Выбирайте заменители духов! Это ароматы, вдохновленные самыми популярными ароматами в мире. Альтернативная парфюмерия – их верное, но не такое дорогое отражение. Оригинальные заменители парфюма — отличный вариант для всех тех, кто хочет протестировать многие ароматы на своей коже и не хочет тратить много денег на оригинал, который может не сработать на их коже. Эквиваленты духов позволят вам решить, работают ли духи с рН вашей кожи и хорошо ли вы себя чувствуете с ароматом.